Sprungnavigation Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation; Direkt zur Servicenavigation; Übersicht zu dieser Seite; Kontakt aufnehmen;

 rahmen top

Messdienerplan von Juli bis September 2017

Tag Datum Zeit Messdiener
Sonntag 16.07. 10.30Uhr L.+J. Humborg, F.+H. Ströhmer
    15.00Uhr L. Ertner, M. Spille Taufe
    18.30Uhr Y.+J. Gieffers
Mittwoch 19.07. 18.30Uhr F. Ströhmer, K. Eilebrecht
Sonntag 23.07. 10.30Uhr L.Lüke, P.+E. Sprink, P. Herwald
    11.30Uhr P.+E. Sprink Taufe
    18.30Uhr J.+L. Humborg
Mittwoch 26.07. 18.30Uhr O. Werner, B. Scheuffele
Samstag 29.07. 10.00Uhr A.+M. Copik Trauung 
Sonntag 30.07. 10.30Uhr P.+M. Schmidt, L. Meise, P. Herwald 
    11.30Uhr P.+M. Schmidt Taufe
    18.30Uhr M.+M.B. Markus
Mittwoch 03.08. 18.30Uhr Y.+J. Gieffers
Sonntag 06.08. 10.30Uhr L.Ertner, K. Eilebrecht, M.+M.B. Markus
    15.00Uhr P.M. Ribeiro, S. Lausen Taufe
    18.30Uhr P. Nolte, J. Schölzel
Mittwoch 09.08. 18.30Uhr H. Eulering, B. Scheuffele
Freitag 11.08. 12.00Uhr P. Herwald, O. Werner Trauung 
Sonntag 13.08. 10.30Uhr J.Straubel, E. Röttger, J.Sagel, S.Düsterhus
    18.30Uhr P.+E. Sprink 
Mittwoch 16.08. 18.30Uhr J. Straubel, E. Röttger
Samstag 19.08. 14.00Uhr L. Meise, M.S. Claes Trauung u. Taufe
Sonntag 20.08. 10.30Uhr O. Werner, S. Lausen, B. Scheuffele, H. Eulering
    18.30Uhr C. Rehermann, J. Schölzel
Mittwoch 23.08. 18.30Uhr L. Lüke, M.S. Claes
Samstag 26.08. 15.00Uhr P. Nolte, B. Eilebrecht Trauung 
Sonntag 27.08. 10.30Uhr M.Spille, A.+ M. Copik, A. Liebeck 
    18.30Uhr J. Sagel, S. Lausen
Mittwoch 30.08. 18.30Uhr Y.+J. Gieffers
Samstag 02.09. 11.30 Uhr M. u. M.B. Markus Taufe
    14.00 Uhr  L.Lüke, P.Herwald Trauung+Taufe
Sonntag 03.09. 10.30Uhr M.-S. Claes, P.M. Ribeiro, F. u. H. Ströhmer
    18.30Uhr L. Ertner, M.C. Kortmann
Mittwoch 06.09. 18.30Uhr H.Eulering, P. Herwald
Sonntag 10.09. 10.30Uhr B.Scheuffele, K.Eilebrecht, P.+M. Schmidt
    18.30Uhr J. Menne- Nolten, A. Niemann
Krankenhausmesse
Samstag 15.07. 16.00Uhr M.C. Kortmann
Samstag 22.07. 16.00Uhr A. + M. Copik
Samstag 29.07. 16.00Uhr J. Schölzel, B. Eilebrecht
Samstag 05.08. 16.00Uhr P.M. Ribeiro, C. Rehermann
Samstag 12.08. 16.00Uhr J. Schölzel, B. Eilebrecht
Samstag 19.08. 16.00Uhr S.Düsterhus, J. Sagel
Samstag 26.08. 16.00Uhr P.+E. Sprink
Samstag 02.09. 16.00Uhr A.+M. Copik 
Samstag 09.09. 16.00Uhr B.Eilebrecht, M. Spille
11.486.327  Besucher seit 09.2009